忘记密码 招标搜索引擎
《中国消防招标网》是全球消防行业最具价值的门户网站
中国消防招标网xiaofang
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 宁夏宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
宁夏宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
标讯详细信息
公告名称:
宁夏宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-04-03
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“宁夏宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标通知”的更多详细信息,请联系中国消防招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国消防招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
*
项目信息
*
进场手续办理
*
招标文件
*
采购公告
*
开标信息
*
中标公示
*
保证金缴退
*
合同签订
中标/成交公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)第*标包至第**标包中标公告一、项目编号:##########编号:HCM****-zfcg-***)二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:****.**元(人民币)供应商名称得分********************************.** *********************************.** *上海渥********************************.** *兰***************************************************************.*********************************.** *泰********************************.** ****************************************************************.** *四川凯********************************.** **山东********************************.** **********************************.** **********************************.** **第**标包中标(成交)信息供应商名称:江苏******************************供应商地******************************梅兰西路*号*栋二层中标(成交)金额:******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)多功能担架益达通DT-FA********篮式担架益达通DT-BS*********救援三角架日晨RC-JSJ-**D*******正压式消防氧气呼吸器三茂RHZYN*********躯体固定气囊益达通DT-VMS*********肢体固定气囊益达通DT-VMS*********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名江苏********************************.** *深***************************************************************.** *********************************.** *兰********************************.** *********************************.** *中泽********************************.** *序号投标单位############,现场未提供报价合理性的澄清 第**标包中标(成交)信息供应商名******************************供应商地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:****.**元(人民币)供应商名称得分**************************************************************.***江********************************.*****************************************************************.***北京********************************.***********************************.***********************************.***********************************.***********************************.****润泰********************************.*********************************.****江苏********************************.************************************.************************************.****南********************************.****序号投标单位否决原因*山******************************中小企业声明函甲方名称填写有误,中小企业声明函不符合要求,资格审查不予通******************************中小企业声明函未填写行业,中小企业声明函不符合要求,资格审查不予通过。 第**标包中标(成交)信息供应商名称:济******************************供应商地址:******************************************************长清区文昌街道办事处***国道陈庄路口南***米中标(成交)金额:******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)轻型防化服海安特RHF-II-H*******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:****.**元(人民币)供应商名称得分排名济********************************.***浙江********************************.***********************************.***泰州********************************.***泰********************************.***陕********************************.*****************************************************************.***序号投标单位否决原因*******************************提交的价格澄清函评标委员会不予认可,根据招标文件规定:“不能在规定时间内证明其报价合理性的,将其作为无效投标处理。”*******************************提交的价格澄清函评标委员会不予认可,根据招标文件规定:“不能在规定时间内证明其报价合理性的,将其作为无效投标处理******************************提交的价格澄清函评标委员会不予认可,根据招标文件规定:“不能在规定时间内证明其报价合理性的,将其作为无效投标处理。” 第**标包中标(成交)信息供应商名称:******************************供应商地址:******************************************************城阳区惜福镇街道李辛社区居委会北***米中标(成交)金额:******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)重型防化服全合众RHF-IQ********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:****.**元(人民币)供应商名称得分排名********************************.***********************************.***济********************************.***********************************.***浙江********************************.***********************************.***********************************.***北京********************************.***********************************.***陕********************************.****泰********************************.****序号投标单位否决******************************价格明显低于其他供应商,且提交的价格澄清函评标委员会不予认可,根据招标文件规定:“不能在规定时间内证明其报价合理性的,将其作为无效投标处理。” 第**标包中标(成交)信息供应商名称:******************************供应商地址:******************************聊城经济开发区乐山路东苑小区临街楼***号中标(成交)金额:*******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)液压万向剪切钳铭欧液压万向剪切钳:GYJQ-**/*液压机动泵:BJQ**-*.***********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名**************************************************************.***江西********************************.***********************************.***新中正********************************.***********************************.***********************************.***********************************.***********************************.***考********************************.****北京**********************************************************************************************.****宁********************************.************************************.****艾********************************.************************************.************************************.*********************************.************************************.****内蒙古火焰蓝********************************.****广东********************************.****福********************************.****沈阳********************************.****序号投标单位否决原因*甘******************************未提供产品永久标示承诺函 第**标包中标(成交)信息供应商名称:江苏******************************供应商地******************************梅兰西路*号*栋二层中标(成交)金额:******.**(元)主要标的信息货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)救生抛投器日晨PTQ*-Y***S**********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名江苏********************************.***********************************.***********************************.***九********************************.** * 泰********************************.** * ********************************.** * 四、评审专家名单:杜永红(组长),周红,陈栋明,张桂荣,胡银萍,高雷(采购人代表)、张中超(采购人代表)五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。六、其它补充事宜公告发布媒体:《》、《宁夏公共资源交易网》七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     地 ******************************兴庆区北京东路***号        联系方式:韩助理 ****-*******      *.采购代理机构信息名称:宁******************************地******************************金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼代理机构项目联系人########联系人:马龙 联系方式:***********  
中标公告.pdf

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国消防招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京消防网 上海消防网 天津消防网 重庆消防网 河北消防网 山西消防网 内蒙古消防网 辽宁消防网
吉林消防网 黑龙江消防网 江苏消防网 浙江消防网 安徽消防网 福建消防网 江西消防网 山东消防网
河南消防网 湖北消防网 湖南消防网 广东消防网 广西消防网 海南消防网 四川消防网 贵州消防网
云南消防网 西藏消防网 陕西消防网 甘肃消防网 青海消防网 宁夏消防网 新疆消防网 全国消防网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国消防招标网,中国消防招标采购平台,中国消防行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.xfzbw.com.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国消防招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容