忘记密码 招标搜索引擎
《中国消防招标网》是全球消防行业最具价值的门户网站
中国消防招标网xiaofang
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)中标通知
新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)中标通知
标讯详细信息
公告名称:
新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-04-03
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“新疆宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)中标通知”的更多详细信息,请联系中国消防招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国消防招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
*
项目信息
*
进场手续办理
*
招标文件
*
采购公告
*
开标信息
*
中标公示
*
保证金缴退
*
合同签订
中标/成交公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)中标公告
****-**-**
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)*-*、*-*标包中标公告一、项目编号:##########编号:NXTD-*****)二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ***/ KG**** **/KG**** ****/***/******/****/***合同履行期限:自合同签订之日起**日历天 供应商名称得分********************************.***陕西********************************.***********************************.***    序号投标单位############单位。*四******************************所提供的中小企业声明函不能真是反映中小企业声明函的真实性,视为无效中小企业声明函。因本标包专门面向小微企业采购,《中小企业声明函》作为资格要求,依据招标文件资格审查标准,未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,视为无效投******************************所提供的中小企业声明函不能真是反映中小企业声明函的真实性,视为无效中小企业声明函。因本标包专门面向小微企业采购,《中小企业声明函》作为资格要求,依据招标文件资格审查标准,未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,视为无效投标。本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:****.**元(人民币)*标包中标(成交)信息供应商名******************************供应商地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ ****电动钢筋速断器AOLAISCSD-A******起重气垫AOLAIAL-QQD*******牵拉器AOLAISCSD-A*****液压破拆工具组BAOLAIBJQ-**/*.**GYKZ**-**/***MGYJQ**-**(**)***HGYJK**-**/**(**)HGYCD**-***/***-***/****MBS-**(H*)YRG-Z******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天 供应商名称得分********************************.***********************************.***********************************.***********************************.***本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****.**元(人民币)*标包中标(成交)信息供应商名称:天******************************供应商地******************************东丽区华明街进茗润轩**-*-***中标(成交)金额:******.**(元)货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)重型支撑套具凌天TP********.**合同履行期限:自合同签订之日起**日历天本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名天**************************************************************.***泰********************************************************************************************.***北京********************************.***********************************.***********************************.*****************************************************************.************************************.**** 序号投标单位否决******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*******************************因投标报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函无法证明其报价合理性,作无效投标处理。*******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*******************************因投标报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函无法证明其报价合理性,作无效投标处理。*甘******************************中小企业声明函未填写项目名称*******************************因投标报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函无法证明其报价合理性,作无效投标处******************************因投标报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函无法证明其报价合理性,作无效投标处理。*甘肃空海******************************《参加政府采购活动前 * 年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书》未填写项目******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。**新疆******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无******************************《法定代表人授权委托书》中被授权人身份证号码与身份证实际号码不一致。 *标包中标(成交)信息供应商名称:******************************供应商地址:武汉经济技术开发区**C*地块经开万达广场B区第S*-*幢*层B*-*号中标(成交)金额:******.**(元)货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)月球灯鑫光众晟BXZ**********气柱灯鑫光众晟BXZ**********合同履行期限:自合同签订之日起**日历天本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:****.**元(人民币)供应商名称得分排名**************************************************************.***********************************.*****************************************************************.***********************************.***甘肃欣********************************.***四川凯********************************.***深**************************************************************.****四********************************.*********************************.*******************************************************************.**** 序号投标单位否决原因*******************************不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实******************************中小企业声明函所属行业填写错误、标的物未填写。*******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*******************************不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承作无效处理诺函》,作无效处******************************不符合政府采购法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求(小微企业声明函未按招标文件要求提供或所提供材料不能反映小微企业声明函的真实性)。*******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处******************************翔天******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。 *标包中标(成交)信息供应商名称:******************************供应商地址:******************************************************沁园中路御驾商务楼*楼中标(成交)金额:*******.**(元)货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)破拆机器人鸿恒RXR-JM***D*******.**合同履行期限:自合同签订之日起**日历天本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名********************************.***北京凌天**************************************************************.***********************************.***********************************.*** 序号投标单位否决原因*安******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》作无效处理。*甘肃空海******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》作无效处理。*广******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。 *标包中标(成交)信息供应商名称:泽恩纳******************************供应商地******************************北京经济技术开发区西环南路**号*幢*层***室中标(成交)金额:*******.**(元)货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)空气呼吸器泽恩纳RHZK*.*/B*******合同履行期限:自合同签订之日起**日历天本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第*标包代理费总金额:*****.**元(人民币)供应商名称得分排名泽恩纳********************************.***济********************************.***美达顺********************************.***********************************.***上海********************************.***深********************************.*****************************************************************.***北京********************************.***********************************.****道雄********************************.************************************.**** 序号投标单位否决原因*******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*辽宁******************************报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函未按照规定证明其报价合理性,作无效投标处理。*江******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*******************************报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函未按照规定证明其报价合理性,作无效投标处理。*梅思安******************************未按要求提供《产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函》,作无效处理。*沧州******************************报价明显低于其他供应商的报价,且提供的低价澄清函未按照规定证明其报价合理性,作无效投标处理。 三、评审专家名单:高锦民(组长),蒲风霞,王亚琴,王淑芳,张秀霞 ,班力(采购人代表)、郭振声(采购人代表)四、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。五、其他补充事宜公告发布媒体:《》、《宁夏公共资源交易网》。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     地******************************兴庆区北京东路***号        联系方式:韩助理 ****-*******      *.采购代理机构信息名 ******************************            地 址:******************************金凤区尹家渠北街**号鑫业大厦**楼            联系方式:张薇 马娟 ***********/***********           *.项目联系方式项目联系人########

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国消防招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京消防网 上海消防网 天津消防网 重庆消防网 河北消防网 山西消防网 内蒙古消防网 辽宁消防网
吉林消防网 黑龙江消防网 江苏消防网 浙江消防网 安徽消防网 福建消防网 江西消防网 山东消防网
河南消防网 湖北消防网 湖南消防网 广东消防网 广西消防网 海南消防网 四川消防网 贵州消防网
云南消防网 西藏消防网 陕西消防网 甘肃消防网 青海消防网 宁夏消防网 新疆消防网 全国消防网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国消防招标网,中国消防招标采购平台,中国消防行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.xfzbw.com.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国消防招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容