忘记密码 招标搜索引擎
《中国消防招标网》是全球消防行业最具价值的门户网站
中国消防招标网xiaofang
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 【候选人公示】 宁夏回族自治区烟草公司银川市公司2025年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示
【候选人公示】 宁夏回族自治区烟草公司银川市公司2025年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
【候选人公示】 宁夏回族自治区烟草公司银川市公司2025年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2025-12-02
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“【候选人公示】 宁夏回族自治区烟草公司银川市公司2025年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国消防招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国消防招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
****************************************************************年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示
项目编号:########## 招标方式:公开招标 项目地************************************************************辖区 所属行业:软件和信息技术服务****************************************************************年度信息系统和终端安全防护及等级保护测评服务项目中标候选人公示宁夏******************************************************************************************的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称投标报价    (元)服务期质量标准评标得分第一名************************************.** 自合同签订之日起*年符合国家及行业现行标准**.**第二名宁夏网信************************************.** 自合同签订之日起*年符合国家及行业现行标准**.** 第******************************信************************************.** 自合同签订之日起*年符合国家及行业现行标准**.** 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:北方实******************************所提供投标文件未响应招标文件中第一章“投标人资格要求”第*项:“须出具法定代表人授权书及被授权人身份证复印件(法定代表人直接参与可不提供授权书,但须提供法定代表人身份证复印件)”。未提供被授权人身份证复印件,予以否决投标。三、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人规范管理部门、招标代理机构提出,异议书内容不齐全的,按补全内容后所提交的时间计算。招标人规范管理部门、招标代理机构自收到异议之日起*日内作出答复。招标人作出答复前,暂停招标投标活动。四、公示期:****年**月*日至****年**月*日。五、联系方式:招 标 人************************************************************地  ******************************金凤区新昌东路**号 联 系 人:刘女士电  话:****-*******招标代理:宁夏******************************地  址:******************************虹桥南街西侧天源财汇中心C座**楼联 系 人:巴伊斯楞电  话:****-*******

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国消防招标网,中国消防招标采购平台,中国消防行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.xfzbw.com.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国消防招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容