您所在的位置:
>>
>>
重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示 |
|
重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示 |
所属地区: |
重庆市 |
发布时间: |
2025-04-15 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“重庆市双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国消防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国消防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工中选候选人公示表(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目编码 *********************** 项目名称 重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工 比 选 人 重庆双****************************** 联系电话 ***-******** 代理机构 重庆****************************** 联系电话 ***-******** 重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工 第一中选候选人 ****************************** 第二中选候选人 ****************************** 第三中选候选人 ****************************** 拟中选人 ****************************** 统一社会信用代码 ********MA**MFHY*R 拟中选金额 比选申请总报价为*******.** 元(标段一报价 *******.** 元,标段二报价 ******.** 元),其中:安全文明施工费暂定金额: ******.** 元(标段一安全文明施工费*****.**元,标段二安全文明施工费*****.**元) 其他需要公示的内容 否决比选申请情况: 资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下: ①比选申请人******************************比选申请文件中,因建造师注册证书未进行个人签名,不满足比选文件*.*.*部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-* ”要求,其比选申请文件被否决; ②比选申请人******************************比选申请文件中,因未提供建造师注册证书,不满足比选文件*.*.*部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-* ”之要求,其比选申请文件被否决; 投诉受理部门 重庆双****************************** 联系电话 ***-******** 比选人(公章): 重庆双****************************** 日期:****年*月**日 代理机构(公章): 重庆****************************** 日期:****年*月**日
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|