您所在的位置:
>>
>>
河北省河北冀中新能源科技供电分公司2025年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示 |
|
河北省河北冀中新能源科技供电分公司2025年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河北省河北冀中新能源科技供电分公司2025年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示 |
所属地区: |
河北省 |
发布时间: |
2025-05-14 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河北省河北冀中新能源科技供电分公司2025年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国消防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国消防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 河****************************************************************年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示 :****-**-** ** 河****************************************************************年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 河****************************************************************年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置 标包 / 所属行业: 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区: ******************************************************* 开标时间: ****年**月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评审结果信息 单位############单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************T 上海****************************** ******* ******* 响应谈判采购文件 响应谈判采购文件 **.** * ****************XT****************************** ******* ******* ****年*月**日前完成供货 (*)本项目无预付款;(*)货到验收合格后,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的**%,支付前卖方须向买方开具合同价款的**%的增值税专用发票;(*)施工单位安装完毕,试运行期,设备性能验收合格,买方根据财务计划向卖方支付合同价款的**%,支付前卖方须向买方开具合同价款的**%的增值税专用发票;(*)余合同价款的**%作为质保金,设备正常运转**个月后,无质量异议及纠纷后无息返还质保金。 ** * ********MA**LU*U*Y 河北****************************** ******* ******* 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 ******************************响应文件中未提供有效的供货业绩,经评审小组一致认定否决其响应文件。 全部递交响应文件的供应商
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|